Новый блок управления к установке контактной фотолитографии AMK-2104.16 (ГДР)

БУ AMK-2104-16

Новый блок управления установкой контактной фотолитографии AMK-2104-16 с расположенным на нем блоком управления светодиодным осветителем. Разработка и производство ООО «СОРЭНЖ»

Новый блок управления установкой контактной фотолитографии AMK-2104-16 представляет собой микропрограммное устройство, созданное на базе восьми разрядного микроконтроллера с RISC-архитектурой фирмы «ATMEL».

Схемотехническое решение блока управления установкой контактной фотолитографии AMK-2104-16  таково, что все входные и выходные цепи имеют гальваническую развязку. А все источники внутреннего электропитания, если не защищены активно, то как минимум имеют в своей выходной цепи самовосстанавливающиеся предохранители. Как правило, любое внештатное внешнее воздействие, не приводит к трагическим результатам для блока управления. И даже в самом крайнем случае, ремонт сводится к замене какой-либо оптопары, что может выполнить и наладчик с небольшим опытом или квалификацией.

ПУ AMK-2104-16

Пульт управления установкой контактной фотолитографии AMK-2104-16. Разработка и производство ООО «СОРЭНЖ»

Конструктивно новый блок управления установкой контактной фотолитографии AMK-2104-16 выполнен в отдельном корпусе. Располагается он на виду, в непосредственной близости от оператора и для удобства имеет выносной пульт, расположенный слева непосредственно на установке AMK-2104.16

По всем вопросам, касающимся модернизации установки контактной фотолитографии AMK-2104-16 Вы можете обратиться к нам по E-mail: mail@soreng.ru  или позвонить по телефону +7(812)934-4796

Помимо модернизации Вашего оборудования, мы готовы предложить Вам высококачественный ремонт, разовое или постоянное техническое обслуживание, а также поставки нового оборудования.