МОДЕРНИЗАЦИЯ «ВУП-5» «ВУП-5М»

Модернизация вакуумных постов «ВУП-5» и «ВУП-5М» может происходить в разных вариантах.

ООО «СОРЭНЖ» произвело модернизацию вакуумных универсальных постов «ВУП-5» и «ВУП-5М». В этих работах модернизация системы управления вакуумных постов сводиться к замене всей электроники, проводки и т.д.

(Фотографии носят ознакомительный характер и внешний вид системы управления может отличаться в зависимости от Ваших требований )

Новая система управления вакуумного поста состоит из:

  1. Персонального компьютера с программным обеспечением разработанным ООО «Сорэнж»
  2. Блока управления процессом (производство ООО «Сорэнж»). Блок управления предназначен для управления вакуумной системой, заслонками, вращением рабочего столика, поддержанием температуры рабочего столика.
  3. Блока управления испарителями (производство ООО «Сорэнж»). Одноканальный блок управления испарителем с возможность коммутации на четыре мишени. Блок обеспечивает автоматическое поддержание мощности испарителя.
  4. Вакуумметры

Срок выполнения работы — от 3 месяцев. Первые 2 месяца мы изготавливаем новую систему управления. Этот этап проходит нашими силами и на нашей территории. В это время Вы можете дорабатывать на установке.

Предоставляется техническая документация (схемы, тех.описания и т.д.) на русском языке.

Под Ваши задачи мы готовы внести любые изменения как в аппаратную часть системы управления установок «ВУП-5» и «ВУП-5М», так и в программную, а так же готовы ответить на все Ваши вопросы.

Скачать краткий рекламный листок по модернизации вакуумных постов «ВУП-5» и «ВУП-5М», Вы можете по ссылке:

spacer