МОДЕРНИЗАЦИЯ «ЭМ-5026А»

Автоматическая установка совмещения и экспонирования «ЭМ-5026А»

ООО «Сорэнж» частично модернизировало установки совмещения и экспонирования «ЭМ-5026А». В ходе проведения модернизации были заменены система управления и осветитель системы экспонирования. 

Новый блок управления установкой контактной фотолитографии ЭМ-5026А расположился в корпусе, где раньше находился источник низковольтного питания.

Подсоединение к установке ЭМ-5026А происходит штатными кабелями.

Новый блок управления установкой контактной фотолитографии ЭМ-5026А представляет собой микропрограммное устройство, созданное на базе восьми разрядного микроконтроллера с RISC-архитектурой фирмы «ATMEL». Применение современной элементной базы это не только надежная работа и простота обслуживания, но и возможность быстрой перестройки оборудования под изменившиеся задачи Вашего производства. Именно возможность быстрой (и как следствие не дорогой) перенастройки вашего оборудования дает Вам возможность легко адаптироваться под реалии современного рынка.

Схемотехническое решение блока управления установкой контактной фотолитографии ЭМ-5026А таково, что все входные и выходные цепи имеют гальваническую развязку. А все источники внутреннего электропитания, если не защищены активно, то как минимум имеют в своей выходной цепи самовосстанавливающиеся предохранители. Как правило, любое внештатное внешнее воздействие, не приводит к трагическим результатам для блока управления. И даже в самом крайнем случае, ремонт сводится к замене какой-либо оптопары, что может выполнить и наладчик с небольшим опытом или квалификацией.

Мы готовы предоставить Вам на две недели осветитель системы экспонирования на основе УФ светодиодов для испытаний — БЕЗ ОПЛАТЫ! По истечении двух недель Вы или оплачиваете или возвращаете! 

Узнать более подробно про осветитель и посмотреть примеры можно пройдя по этой ссылке

Возможен капитальный ремонт установки совмещения и экспонирования «ЭМ-5026А» и другие варианты модернизации…

Вот несколько фотографий полученных на этой установке с использованием осветителя на основе УФ-светодиода с длинной волны 400нм.:

 

spacer