МОДЕРНИЗАЦИЯ ТРЕКОВ «ЛАДА-125» и «РЕЛЬЕФ-Р»

ООО «СОРЭНЖ» готово предложить произвести модернизацию установок нанесения фоторезиста, проявление фоторезиста, задубливания и любых им подобных.

Для выполнения этой работы доставка установки на нашу территорию не требуется. После подписания договора мы начинаем изготавливать новую систему управления и по готовности приезжаем к Вам.

Поставка включает в себя блок управления Установкой и персональный или планшетный компьютер с собственным программным обеспечением. Если используется планшетный компьютер, то как правило он вешается на стену в непосредственной близости от треков.

Возможно соединение блоков управления в технологическую линию и управление от одного компьютера.

Программное обеспечение позволяет хранить практически не ограниченное число технологических программ (рецептов). В фоновом режиме строятся необходимые графики (например- температура горячей плиты). Информация о прохождении технологического процесса фиксируется и архивируется для последующего анализа.

Новый блок управления представляет собой микропрограммное устройство, созданное на базе восьми разрядного микроконтроллера с RISC-архитектурой фирмы «ATMEL». Применение современной элементной базы это залог надежной работы и простота обслуживания.

Срок выполнения работы зависит от нашей загруженности и составляет от 2 до 4 месяцев. Гарантия на поделанную работу — 1 год.

spacer